Здравствуйте я могу переводить деньги на карту ребенку ввиде задолженности и текущего плат?

Здравствуйте я могу переводить деньги на карту ребенку ввиде задолженности и текущего платежа

Утратенко Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Получателем платежа является родитель ребенка, во избежание неясности лучше переводить на карту родителя. Хотя ребенок и является номинальным владельцем карты, поскольку юридически оформляется на родителя, последний может расценить платежи как подарки и требовать оплаты текущих платежей и задолженности повторно.

Отвечает юрист

Здравствуйте если у вас задолженность по исполнительному листу, то нельзя, долг перечисляется на счёт приставов.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника