Возник вопрос по трудовому договору.
В договоре указаны пункты
Премия выплачивается Работнику при достижении работодателем минимальной выручки магазина за месяц 1 500 000 рублей ( один миллион пятьсот тысяч рублей); отсутствии дисциплинарных взысканий в течение периода, за который выплачивается премия.
3.2.1.3 Размер премии составляет 30% от чистой прибыли организации за календарный месяц. Решение о выплате премии принимается (порядок принятия решения уполномоченным органом/лицом Работодателя в соответствии с законодательством и учредительными документами).
3.2.2 В случае выполнения условий изложенных в пункте 3.2.1.2 данного договора работнику выплачивается 30% от чистой прибыли магазина с 1 по 10 число календарного месяца. br> И пункт о расторжении: Если Договор прекращается по п. 2 ч. 1 ст. 278 ТК РФ при отсутствии виновных действий (бездействия) Работника, ему выплачивается компенсация в размере (сумма, превышающая трехкратный средний месячный заработок) , за исключением случаев, предусмотренных Трудовым кодексом РФ.
Входит ли премиальная часть в общую сумму с зарплатой в случае расторжения договора работодателем ? Или же это только касается окладной части, которая составляет 20 тысяч рублей?
Входит ли премиальная часть в общую сумму с зарплатой в случае расторжения договора работодателем? - учитывается при расчете среднего заработка работника при начислении компенсаций, выплат, предусмотренных ТК РФ и договором.