Посчитать проценты?

Между ООО «Кредитор», зарегистрированным на территории города Ростова-на-Дону, и ООО «Должник», зарегистрированным на территории города Краснодара, был заключен договор поставки, в рамках которого ООО «Кредитор» поставило, а ООО «Должник» приняло товар стоимостью 100 000,00 руб. Договорный срок оплаты поставленных товаров — до 01.05.2015 г. ООО «Должник» оплатил поставленные ему товары в следующем порядке: 50 000,00 руб. были уплачены 25.05.2015 г. и 50 000,00 руб. — 25.05.2017 г.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При указанных условиях ни на какие. Хотите претендовать на проценты, нужно изучать все документы, фактические обстоятельства, устанавливать факты, имеющие юр значение, с учётом правоприменения и нюансов.

Ким Галина
Отвечает юрист

Посчитать проценты - считать нечего срок пропущен. Либо восстанавливать их. При таком сроке восстановить их можно только при наличие опыта, умения использовать творчески ситуацию в сочетании с нормами права

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Забудьте о процентах. Срок исковой давности истек.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Зотов Алексей Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Какие проценты Вы хотите посчитать?

Если Вам понравился мой ответ, то Вы можете оставить отзыв в моём профиле, а если Вам нужна более подробная консультация, то Вы можете обратиться ко мне для согласования условий
Евгений

Рассчитать полную сумму процентов за пользование ООО «Должник» денежными средствами, просроченными к выплате по договору поставки, на уплату которой может претендовать в данном случае ООО «Кредитор».

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос