Здравствуйте. При оформлении товара на возврат в пункте выдачи,мне предложили сделать заявку на возврат по браку . Хотя,как такового брака не было. Линейная размерная сетка производителей не совпадала с размерной сеткой продавца. Товар импортный,часто не совпадает с российским. Естественно,продавец отклонил заявку,тюк.брака не было с его стороны. И как мне теперь вернуть товар и деньги за него?
Правильно я поняла, вы и товар вернули по браку и в возврате денег вам отказали? Если товар приняли на ВБ, значит товар не относится к категории невозвратных товаров, соответственно Товар вернется продавцу. Обратитесь к Продавцу более официально, с претензией, изложите ситуацию. Очень часто продавцы дорожат репутацией и идут на встречу и возвращают деньги.