Заплатят ли мне зарплату?

Гость

Устроилась на работу и отработала несколько смен.следом я уехала по семейным делам и работодателя не предупредила.приехала спустя две недели на работу и уволилась.заплатят ли мне за эти смены?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

За отработанное время заплатят если вы были трудоустроены по трудовому договору официально.

Вениционов Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Да, обязаны оплатить отработанные дни

Гость

Спасибо за ответ, очень помогли.Если у меня оклад есть, они могут его не выплатить?или мне не положен он?

Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос