Здравствуйте! Произошла регистрация брака 05.10.24 , могу ли я оформить доверенность на старый паспорт? Нужна доверенность по ипотеке
Ведь на смену паспорта дается 90 дней, можно ли его использовать при доверенности?
Добрый день. Если у вас еще есть 90 дней до окончания действия старого паспорта, вы можете использовать его для оформления доверенности. В любом случае, лучше уточнить все нюансы у нотариуса перед визитом, чтобы быть уверенным в необходимости и корректности используемых документов. Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Да, вы вправе оформить доверенность по старому паспорту.
Да, можете.