Автомобиль был куплен до брака, был развод, есть ребенок, плачу алименты. Решил поменять авто, т. К старый, надо ли оплачивать алименты при продаже? Автомобиль 2007 года
Здравствуйте! Алименты нужно платить независимо от продажи автомобиля. Продажа старого авто не освобождает от обязательств по алиментам. Однако сумма, полученная от продажи, может учитываться при расчете ваших доходов. Рекомендуется сохранить документацию о продаже и сообщить о ней в службу судебных приставов, чтобы избежать недоразумений.
Если при продаже вы получили доход, то да, если же вы купили другой автомобиль по этой же стоимости или выше то нет
Здравствуйте.
Нет, с суммы вырученных денежных средств с проданного авто алименты начисляться не будут.
Нет, не нужно. Продажа авто не связана с получением выгоды
Нет не нужно, одно с другим ни как не связано
нет не надо