Уплата алиментов ?

(2 ответа)
Дмитрий

Приветствую, я плачу алименты через судебные приставы, и уволился с работы, могу ли я заключить соглашение сторон до дальнейшей уплаты алиментов!?

Томникова Юлия Валерьевна
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Телефон
Соглашение сторон.. если вы хотите уплачивать алименты добровольно, то когда переводите сумму указывайте что это алименты. До нового трудоустройства алименты будут начисляться со средней заработной платы по России
Мотык Татьяна Викторовна
Мотык Татьяна Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте. Соглашение вы можете составить, но решение суда также будет иметь силу, соглашением об алиментах решение суда не отменяется. Из чего следует, что вы соглашение составляете, но вопрос алиментов все равно решаете через приставов.
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве