Забрали детей?

Забрали детей в семейный центр хочу их вернуть? Как это сделать надеюсь на адекватное отношение к ситуации.

Ионов Сергей Александрович
Отвечает юрист
Так просто не ответить, не зная всей ситуации. В крации во-первых напишите заявление, на восстановлении вас в родительских правах, во-вторых, наведите порядок в голове, в-третьих не употребляйте алкоголь, наркотики и психотропные вещества, создайте нормальные жилищные условия для проживания детей, найдите официальный и стабильный доход. Это основные факторы при которых вам дадут возможность восстановиться ва правах на детей. Процесс может занять время, главное не опускать руки.
Если вам нужна более подробная консультация обращайтесь в вотсап, телеграм или вайбер по номеру телефона, а так же не забывайте оставить отзыв и оценить ответ.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если будет отсутствовать причина или обстоятельства, Из-за наступление которой их забрали, будут достаточные доказательства, заключения опеки, тогда шансы на возврат детей возрастают. Ситуации бывают в жизни разные - это к адекватности) только вот из таких ситуаций сложно-долго-дорого выходить.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

для этого должны быть мотивы, которые послужили таким действиям со стороны органов. Родители детей могут обжаловать действия органов если в них присутствует незаконность со стороны данных органов, а также обратиться в суд при устранении тех обстоятельств, которые и стали причиной изъятия детей из семьи.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Янгляева Екатерина Олеговна
Отвечает юрист

нужно устранить причины по которым. забрали детей, а затем обратиться с заявлением о возврате детей, далее действовать исходя из ответа на данное заявление

В случае если вас удовлетворил ответ, прошу оставить отзыв
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Устранить причины, по которым детей забрали в центр.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.