Подскажите пожалуйста. Нужно составить заявление на формирование земельного участка на муниципальной собственности. Участок будет взят в аренду у государства. Но в заявлении нужно указать основания для этого. Участок будет формирован под склады. Аренда будет на денежной основе. Подскажите на что ссылаться ЗК РФ ст 39? какой именно пункт статьи?
Форма заявления должна быть в соответствующем компетентном органе. Вопрос надо уточнить, муниципальная или государственная собственность, с торгами или нет … Скорее всего речь идет о Заявлении о возможности формирования и предоставления земельного участка для (указать предназначение, цель использования), пишите в вацап, направлю образец
Добрый вечер. Если на этом участке уже склады стоят, ссылайтесь на п.1 ст.39.20