Вернуть товар в интернет магазин?

Здравствуйте скажите пожалуйста купила ортопедический матрас для ребёнка в магазине Вайлдберриз но к сожалению промахнулась с размером . повезла его вернуть мне говорят что не примут и деньги не вернут. А он как бы не дешёвый привезла обратно домой сижу и не знаю что с ним делать? А главное что делать в этой ситуации неужели нельзя вернуть и получить обратно деньги.?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пожалуй они правы. Продавать и покупать новый.

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

Список изменяющих документов

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос