Сняла комнату которая стоит 11 тысяч рублей в месяц, но оплатила только 9 тысяч договор был составлен только в сторону орендодателя, у меня договор пустой только с его подписью. В этот же день вечером я передумала снимать комнату и хотела вернуть деньги, орендодатель отказывается
Добрый вечер. Пишите претензию о возврате денежных средств, о расторжении договора. Вообще надо условия договора смотреть, чтобы дать квалифицированный ответ на поставленный вопрос. Вероятно что договором предусмотрены определение условия расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.
Здравствуйте.
Договор при его заключении должен быть расторгнут надлежащим образом, поэтому вам нужно уведомить о факте расторжения договора, направить претензию в адрес арендодателя. Если же арендодатель откажется возвращать деньги, тогда нужно обращаться в суд.
Направить уведомление о расторжении и указать причину