Возврат средст льготной категории за догазификацию?

Ирина

Здравствуйте,у меня и моего племянника (23 года) есть в долевом владении квартира ,мы собственники по 1/2. Прописаны оба там,по месту владения недвижимостью.В этом году закончили эпопею с догазификацией.Подскажите пожалуйста следующий момент: мой племянник имеет льготную категорию ( пенсия по потерю кормильца с возраста 5 лет).Может ли он подать заявление на частичный возврат денежных средств затраченных на работу по догазификацию? Все заявления и оплата производилась от второго собственника,меня.Или же необходимо,чтобы все операции были совершенны от его имени и подписи.

Кукскаузен Вероника Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Работы в рамках программы догазификации оплачиваются со специального счета. То есть денежные средства в виде субсидии предоставляются Вам заранее.

Полагаю, что получить компенсацию после оплаты работ невозможно

Ирина

Вероника Валерьевна, могли уточнить некоторые моменты:

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос