Яндекс сплит списывает деньги?

Здравствуйте яндекс.плит пытается списать 22.000 руб на момент совершения покупки мне было 16 лет Меня взломали там же поменяли возраст и указали что мне 18 и вот на протяжении двух лет у меня пытаются списать деньги Я обращалась в техподдержку и мне сказали что человек вошёл в аккаунт с помощью кода с моего телефона в аккаунте также привязана карта с которой совершалась покупка и моя тоже привязана и я не понимаю почему не могут списывать деньги дальше с той карты А переложили эту ответственность полностью на меня Хотя по карте можно узнать что за человек совершал покупку И это была явно не я потому что я проживаю в Брянской области покупка совершена в Московской где ни разу не была Яндекс заставляет платить и не собирается решать эту проблему Что делать

Пименов Дмитрий Андреевич
Отвечает юрист

Обратиться в полицию по данному заявлению, по факту мошенничества, держать это все на контроле, если к Вам выйду с иском о взыскании задолженности, то указать все сведения и информацию о мошенничестве.

Отвечает юрист

Обратится в полицию

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.