Фриланс заработок в ВКонтакте - мошенники или нет?

Решила подзаработать на удалённой работе через соц сети, вот переписка с продавцом-организатором, скажите, мошенничество или нет?

Мосоян Алиса Олеговна
Отвечает юрист

Добрый день.

Из практики могу сообщить, что внесение денежных средств за получение прибыльной работы, всегда оканчивается обманом. Работодатель, которому действительно необходимо привлечь сотрудников для выполнения работы, денежные средства с работников не собирает.

С Уважением,

Мосоян Алиса Олеговна

адрес: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31 телефон: 8-909-023-8-333

Отвечает юрист

Выслав 490 руб., получите не подьемное задание, на неделю, которое не примут.Таким образом обирают.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Мошенничество или нет утверждать опрометчиво. Но риски есть. Привлеките профессионала для переговоров.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Доступ предоставили, за деньги встречное предоставление было?

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Выслали вам работу?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.