Что делать в данной ситуации и что мне грозит?

Здравствуйте
Что если девушка написала первой и первая начала вести тему сексуального характера в личной жизни я ее не видел и не был осведомлен ее возрастом хотя на странице ВКонтакте стоит 2004 год и теперь она требует деньги либо будет писать заявление по статье 135 УК РФ

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Я бы посоветовал Вам не выходить с ней больше на связь и заблокировать все ее контакты, удалить всю переписку,

И приготовиться к худшему варианту путем поиска профессионального защитника

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

А какое отношение имеет ст. 135 УК РФ к вашей переписке!? И сколько ей лет в действительности!? А сколько Вам лет!?

Артём

С моей стороны поступил ответ на ее вопрос сексуального характера по этому она грозит ст. 135 УК РФ

В действительности сколько ей лет не известно но как указывает ее станица ВКонтакте она 2004 года рождения и является совершеннолетней а мне 22

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Ст. 135 УК РФ -Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Как Вы сами полагаете исходя из содержания указанной статьи, предусмотрена ли ответственность в описанной Вами ситуации!?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Шантаж. Ничего не платите. Посоветуйте ей найти работу.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич