Здравствуйте, могу ли я переоформить на себя коммунальные платежи, если не являюсь собственником. Мне необходима доверенность от собственника? С таким запросом необходимо идти к нотариусу?
Новый собственник оформляет все лицевые счета на себя на основании выписки из ЕГРН после перехода прав собственности. Не собственник счета на себя не переоформляет.
Здравствуйте.
Собственник оплачивает коммунальные платежи или наниматель по договору соц найма. Доверенность не сработает исходя из вашей краткой информации
Доверенность от собственника, нотариальная, на переоформление лицевого счета и его оплату.
Только не понятно, зачем это надо.
Нет не можете, вы можете на основании доверенности выступать как его доаеренный и оплачивать платежи
Нотариус не нужен, в управляющую компанию обратитесь
Оформить счета можно только на собственника