Детские выплаты?

(2 ответа)

Имеют ли право отказать в выплатах с 8 до 17, если у меня дохода нет, но муж мобилизироован, и на сайте гос услуг написано что на членов семьи не применяется правило нулевого дохода,подскажите что делать,а то сначала назначили, через 2 недели отказ

Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Нужно ознакомиться с отказом.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте пишите жалобу об незаконном отказе в гос.услугах. Удачи
Остались вопросы?

Юристы по Социальному обеспечению в Москве