Гость
Здравствуйте, уважаемые юристы. Вопрос связан с оформлением дебетовой каты на стореннего человека, поскольку мои карты арестованы по решению суда за неуплату...
Вопрос связан с оформлением дебетовой каты на стороннего человека - есть риски в таких действиях.
можете либо сохранить ПМ или воспользоваться правом отмены судебного приказа, заочного суд. решения, обжалования суд.актов
Карта оформляется на лицо, которое заключает договор банковского счета. Пользование чужой картой может повлечь уголовную ответственность и ещё массу неприятностей.
Вы можете обратится к приставу о сохранении прожиточного минимума на одной из карт, и её вам разблокируют
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Необходимо соблюсти некоторые меры предосторожности. Вопрос не для публичного обсуждения.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Оформите на кого то из родителей. Остальные все лица могут оказаться ненадежными.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
в чем суть вопроса? Александр!
С уважением к вам Александр!