Перемещение ребёнка по РФ?

Здравствуйте! Ребёнок, 13 лет едет в Артек один (без какого-либо сопровождения) какую бумагу ему нужно оформить для такой поездки? Где взять образец для заполнения? (нашёл только бланк разрешения для сопровождения другими лицами)

Кукскаузен Вероника Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Несовершеннолетнего ребенка должен сопровождать законный представитель (родитель) или иное лицо на основании надлежаще оформленной доверенности

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам все образцы для заполнения предоставит сопровождающий. Единого образца нет. У каждой организации могут быть свои формы документов.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Законом никаких сопроводительных бумаг не предусмотрено.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос