Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, прежде, чем подавать заявление На получение разрешения на вылов биоресурсов ( морского ежа), необходимо получить разрешение на пользование водными биоресурсами?
Федеральный закон от 20.12.2004 N 166-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" вам в помощь.
Согласна с коллегой, почитайте Федеральный закон, там все написано