Здравствуйте, работала в ресторане без какого либо согласия родителей, договоров и т.д. Постоянно переносят выплату зп всякими причинами. Куда можно подать/написать, чтобы разрешить данную проблему. А так же какие статьи регулируют данную ситуацию ?
Добрый день. Вы можете написать в Государственную инспекцию труда или в Прокуратуру. Трудовые отношения должны быть оформлены трудовым договором.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Здравствуйте! Вам нужно признать отношения трудовыми. Этот вопрос решается в трудовой инспекции, прокуратуре и суде.
Желаю удачи!
мотивированный иск в суд - самый быстрый способ решения проблемы.жалобы - в корзину отправят
Жолобу в трудинспекцию и прокуратру, запастись доказательствами работы.