Как обжаловать по новым обстоятельствам?

Здравствуйте. Приговор в особом порядке. Скажите пожалуйста можно ли обжаловать приговор без кассационной жалобы а сразу жалобу прокурору на новые обстоятельства которых не было в материалах дела потому что следователь на предварительном следствии не приняла заявление обвиняемого на потерпевшего и адвокат по назначению также поддержал следователя и наврал что лучше заявление забрать что потерпевшему все равно ничего не будет.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Планируете отказаться от раскаяния?
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает адвокат
так вы ни чего не решите ! Александр !
С уважением к вам Александр!