Что означает ?

Сообщаю Вам, что по Вашему обращению КУСП No 18753 от 01.12.2022 года, рассмотрено. Материал проверки КУСП N 18753 приобщен к КУСГ No 18074 от 20.11.2022 года за аналогичноство фактов, т.к. ранее ОП No5 Управления МВД России по г. Волгограду уже было подано заявление.
Данное решение может быть обжаловано прокурору или в суд на основании
ст. 124-125 УПК РФ.
Что это означает ?

Васев Олег Вадимович
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Это значит, что Ваше заявление приобщено к материалам проверки по ранее поданным аналогичным пострадавшим. Видимо будет одно большое дело. Вы вправе обжаловать данное постановление в порядке ст. ст. 124-125 УПК РФ. Но смысла я в этом вижу, Ваше заявление будет также рассматриваться наравне со всеми.
Если остались вопросы, можете связаться со мной по в мессенджере (Max, ТГ, VK https://vk.com/advokatvasevov), для уточнения всех нюансов. Консультация будет платной.

Отвечает юрист
Новое заявление по аналогичному факту приобщено к ранее поданному. Можем более подробно разобраться, обращайтесь по телефону
Васев Олег Вадимович
Отвечает адвокат
Уточнение. Скорее всего к ранее поданному заявлению от вас как потерпевшей стороны.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
Отказ в возбуждении уголовного дела
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.