Адвокат. Защита прав собственности.?

(1 ответ)
Полина Москва

С 2006 г  — равно долевой собственник по закону  двух объектов недвижимости Стороной контрагента моим правам собственника  чинятся препятствия :  им всё сдаётся в наём без согласия. В июне 2023. ему назначен большой персональный штраф за незаконную аренду квартиры. С .01.24. ему выставлен новый штраф ФНС .  В целом  вопрос о защите прав собственности через суд. По возрасту отнесена к ст.45 ГК РФ. Заявления в прокуратуру зарегистрированы в КУСП, Прокуратура с ответами волокитит. Нуждаюсь в защитнике по специализации. Документы сканированы. Ответ до соглашения на почту  с указанием сайта. morozova.39@mail.ru Полина.

Нагаев Александр Александрович
Нагаев Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день! Полина, едва ли то, что вы указали содержит в себе признаки преступления. Скорее у вас гражданско-правовые отношения в связи с чем вам следует обращаться не в правоохранительные органы , а в суд. Возможно ... с иском о взыскании с другого собственника неосновательного обогащения. Но из вашего вопроса не сильно понятно существо проблемы, поэтому рекомендую обратиться к специалистам в своем городе!

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Твери