Законна ли программа GoodByeDPI?

Можно ли использовать программу GoodByeDPI, законно ли это? Микросправка: Программа шифрует и изменяет пакеты, не позволяя читать их провайдерам, устанавливается на ПК.

Пименов Дмитрий Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, в настоящее время за использование подобных утилит нет ответственности. Можно использовать, если это как минимум не причиняет вред провайдерам. Аналогично с VPN, варианты ответственности только рассматривают.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос