Здравствуйте! Моя бабушка купила квартиру в доме, квартиру спустя время признали под снос. Естественно, ей дали новую квартиру. Но, хозяин старой квартиры, у которого бабушка ее купила начал лезть в это дело. Бабушка в итоге квартиру не получила, а у этого мужчины откуда-то появились ключи и он какое-то время эту квартиру сдавал
Здравствуйте!
К сожалению, из вашего объяснения невозможно установить объективные факты. В вашем случае необходимо ознакомиться с документами, как минимум с договорами купли-продажи, установить факт регистрации перехода права собственности и посмотреть решение администрации о выделении квартиры взамен аварийного жилья.
Вы можете обратиться через личные сообщения или по указанному номеру телефона.
Здравствуйте. А в чём Ваш вопрос? Принимайте меры, за Вас этого никто делать не будет. Как посторонний человек завладел ключами от квартиры Вашей бабушки и даже умудрился её давать? Вы, надеюсь, вернули квартиру в своё владение?
Вероятно сами вы в полной мере не владеете информацией по делу, так как изложенные вами обстоятельства дела маловероятны. Необходима дополнительная информация, чтобы посоветовать, как поступить в вашей ситуации.
Не очень понятна суть дела. Что значит бывший собственник начал лезть в это дело? Какова судьба договора купли-продажи? Кому выделили квартиру взамен аварийной? Если нужна консультация обращайтесь в личку
Здравствуйте.
Не исключаю, что сделка была расторгнута. Надо выяснять все фактические обстоятельства
а бабушка никакие доверенности ему не выдавала?