2 накпзания одновременно?

Муж будучи лишенный прав попался пьяный втррично. Ему суд назначил 200 часов исправительных работ, административное наказание. Через пллтора месяца спустя позвонила судья и сказала что у него по этому делу еще будет одно наказание уголовное, разве может быть 2 наказания по одному и тому же делу, дтп не было просто остановили работники гаи. муж уже отрабатывает эти 200 часов, в помтановлении только административка.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, за одно и тоже деяние лицо не может быть наказано дважды. Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию.
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Новиков Алексей Петрович
Отвечает юрист
Дважды за одно и тоже нарушение наказывать нельзя. Но для полной консультации нужно смотреть Ваши документы по нарушениям.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"