Я единственный учредитель.Нужна ли печать на заявлениях для получения дубликатов учредительных документов в ФНС?Или достаточно моего личного присутствия?
Зависит от того как прописано в Уставе. Если наличие печати указано в Уставе, то она должна применяться везде, где есть ваша подпись.
Как правило, полномочия подтверждаются паспортом и приказом о назначении директора.
Здравствуйте.
Если вы запрашиваете документы как учредитель, не директор, достаточно паспорта и личного присутствия. Ваши полномочия на получение дубликатов документов установлены в ЕГРЮЛ
Здравствуйте. Если Вы обращаетесь в налоговую, то достаточно Вашего присутствия
Не нужно никаких документов подтверждающих полномочия?