Я учредитель ООО. Я бы хотел составить договор с моим работником по довальской основе.?

Как составить договор? Я учредитель ООО. Я бы хотел составить договор с моим работником по довальской основе.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте на добровольной основе вы наверное хотели написать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

На основе бартера? Давальческая основа

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Такие услуги оказываются платно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Интересная тема. Готов обсудить.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос