Утверждение категории годности после КМО?

Здравствуйте, вопрос по поводу службы в армии.
Ситуация следующая, проходил КМО в областном военкомате 02.07 (принес результаты доп. обследования от врача невролога, который меня направил на него с этого же КМО) по результатам которых мне сообщили что я не годен, категория В. Но вот бумагу подписать не могут, т.к. врач (какой-то старший специалист, отвечающий за это) у которого есть на это полномочия в отпуске. Сказали, что больше звонить и вызывать не будут, остается лишь ждать когда врач выйдет с отпуска и подпишет документы, а после уже выдача воен. билета.
Но вот сегодня уже 25.07 и ничего, тишина. Подскажите, что дальше? Действительно ли просто ждать или же в новом призыве нужно будет снова проходить кучу обследований (лежать в стационаре, как это было у меня) И есть ли вариант разрешить это всё уже в не призыва?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Исходя из представленных Вами данных врачебная комиссия установила Вам категорию "Д"-не годен к военной службе. Напишите и подайте заявление в адрес призывной комиссии об ознакомлении и выдаче Вам решения призывной комиссии об освобождении Вас от военной службы по состоянию здоровья, а также копии соответствующего протокола заседания призывной комиссии.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич

Отвечает юрист

Возможно будет вопрос по другому закрыт.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ждать, что еще остается.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.