Супруга изменяет мне дома , ходит пьянствует, закаты встречает с другими мужчинами, получается за детьми не смотрит. Все соседи это видят. Как мне быть?
Расторгнуть брак Вы можете направив иск в суд (он составляется по правилам ст.131 ГПК). Касаемо лишения прав, - нужно собрать доказательства. Лишь слов соседей, заявленных на стадии суда, будет мало.
Оформите доверенность на человека который может от вашего имени подать документы на развод и на лишение род прав, а такое вести ваше дело
Здравствуйте. Вы можете расторгать брак удалённо. Ждать изменений в её поведении не стоит да и зачем. Обращайтесь, документы составлю.
Однозначно, расторгать брак. Заявление можно подать дистанционно. если вы ей выдавали какие-то доверенности - отменять срочно
Могу дистанционно помочь расторгнуть брак. А вот, лишение родительских прав это нужно отдельно решать в другом суде.
Это развестись просто, а вот лишение родительских прав, это отдельная история и дистанционно точно не решается.