Приватизация?

Здравствуйте!!!!!
Подскажите пожалуйста, как мне быть???
- в конце 90-х как все помнят была приватизация имущества, я попал с мамкой под эту приватизацию....
С того времени прошло много лет, я был приватизирован в квартире, но пришлось от туда выписаться ипрописаться по другому адресу, а сейчас прошло 20 лет, и я не могу найти данные о моей собственности, в 2009г. По квартире были какие-то изменения,....
Вот у меня такой вопрос:::
Меня мамка могла как-то убрать с приватизации???

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если сам договор приватизации был подписан, но далее не был зарегистрирован, то сведений, конечно, об этом нет. Необходимо сейчас найти, запросить данный договор, собрать документы, сходить в МФЦ зарегистривать права собственности. В отношении недвижимости можно разные действия совершать, в том числе по отчуждению прав, поэтому нужно изучать документы, нюансов много.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Данных о вашей приватизации в егрн нету, если вы сами не внесете. Реестр собственников егрн возник позже вашей приватизации. Однако если у вас есть договор приватизации 90 годов, то можно его предоставить через мфц в Росреестр для внесения данных в егрн.

Сергей
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если на Вас не оформлено ни какое право собственности (уточнить можете в мфц), то да, Вас исключили из приватизации, либо ее не осуществляли совсем...

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не понятно написано, документы есть? В МФЦ обращайтесь.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
могла ! Александр
С уважением к вам Александр!