Допсоглашение к дду?

Анастасия

Застройщик хочет внести допсоглашение к договору дду, стоит ли нам подписывать его на таких условиях? Будут ли какие - то риски для нас в будущем, если да , то какие?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

На счёт рисков проводится правая оценка всех условий договора, а не клочками. Риски есть всегда, они могут сочетаться с несколькими пунктами по договору или по фактическим обстоятельствам.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо узучать весь договор, что бы дать свое заключение. Звоните по телефону в профиле, дам консультацию

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Трудно оценивать фрагменты, но вот экономия остается у застройщика.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ким Галина
Отвечает юрист

вам все риски расписать при ДДУ?