Бки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после прохождения процедуры банкротства, в БКИ отображается кредиты, она разве не обнуляется ?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Для того, чтобы в БКИ были внесены сведения о прекращении в отношении вас обязательств перед кредиторами через процедуру банкротства, вам нужно самостоятельно обратиться с заявлением в те БКИ, где содержатся сведения по вам. После этого БКИ проведёт проверку и если всё верно, то БКИ внесёт соответствующие сведения.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Ким Галина
Отвечает юрист

изменения вносятся после признания судом должника банкротом, списания всех долгов. Но БКИ вносит сведения довольно таки не быстро.Пишите заявления.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Зависит от результатов банкротства (прекращены обязательства или нет), а также от наличия соответствующих сведений в бки
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, БКИ не обнуляется.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.