Прививки?

Направили меня на альтернативную гражданскую службу в психоневрологический интернат на должность оператора стиральных машин, необходимо проходить врачей и прививки в мед книжку, имею ли я право отказаться от прививок?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Имеете право, тогда поедете в армию.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос