Нераспространение информации договора?

(1 ответ)

Здравствуйте. Я могу не вести переговоры по договору при присутствии третьих лиц, по закону? Заключён договор с определённым человеком, на проведение работ, если заказчик приедет посторонних лиц, имею ли я право отказаться от обсуждения условий договора при посторонних лицах? Даже если у них есть доверенности или нету. Я говорю именно за свои права.

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
да, можете
Артем
Здравствуйте . Спасибо. А есть какой то конкретный закон, который регулирует это право? Скажите пожалуйста статью.
Остались вопросы?

Юристы по Строительству в Москве