Собрание ЖСК?

Здравствуйте,
В общем собрании членов ЖСК в голосовании принимал участие человек, который не является членом ЖСК и не имел доверенности на участие от члена ЖСК. Он расписался в бланке голосования и листе регистрации за свою сожительницу, которая член ЖСК. Голос не является решающим, так как все остальные 8 членов проголосовали единогласно за. Голос данного человека учитывался при подсчете. Протокол и лист регистрации подписан секретарем собрания и председательствующим собрания. Собрания были на предмет выбора председателя правления, размер целевых взносов на завершение строительства многоквартирного дома. Какая ответственность может наступить для секретаря и председательствующего собрания за то что допустили к голосованию лицо не имеющее полномочий?

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Подайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию г. Москвы.