Каркасный дом построили без крыши. Залило дождем.?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, оформила семейную ипотеку под строительство дома. Каркасный дом поставили, а крышу не сделали. Пошел дождик. Залил дом, внутри. Подрядчик говорит, что все высохнет. Я хочу отобразить все это в докумерте. Пожскажите пожалуйста, на кааой заком мне ссвлаться? Как писать?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Сделайте акт замечаний к договору.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Светлана
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!