Здравствуйте
Я заказывала диплом, мне девушка написала как мне говорит полностью весь диплом, но ее работа мягко говоря не соответствует никаким требованиям. Мне пришлось искать другого специалиста, которая вообще полностью переделала мне работу и сказала что в том варианте даже нечего исправлять, нужно полностью писать заново
Самой девушке я писала претензии с просьбой вернуть мне хотябы половину суммы , на сто получила ответ, сто она салю работу выполнила
Я хочу узнать как мне дальше следует поступить, чтобы вернуть мне деньги ?
нужно подать досудебную претензию и потребовать возврата денежных средств, так как услуга не соответствовала условиям и требованием. 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: Что вправе предпринять пациент при некачественном оказании ему медицинских услуг безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги); безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь; возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами. Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги). (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции).
Если требуется помощь в составлении данной претензии, пишите на ватсапп
Дополню: Закон о защите прав потребителей в данном случае не подлежит применению
В деканат и на кафедру пожаловаться, что они готовят не годных специалистов, которые ВАМ, ЗА ДЕНЬГИ, не могут толком диплом написать.
Реклама и покупка дипломных работ запрещена. Значит, о деньгах следует забыть.