Налог на наследство?

Татьяна

Добрый день.Две сестры имеют равные доли наследства, а налог на наследство платим разные суммы, (у одной больше, у другой меньше)от чего это зависит?

Нигматзянова Екатерина Викторовна
Отвечает адвокат

Возможно что та сестра, которая меньше платит налог является пенсионером либо инвалидом

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Степанова Анна Вячеславовна
Отвечает юрист

Добрый день.
Возможно у вашей сестры есть льготы на оплату налога на недвижимость.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Возможно у одного человека есть какие то льготы.

С уважением, юрист Камодин Александр Александрович. P|s Прошу уделить минуту и оставить отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос