Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Однокомнатная квартира, приобреталась в ипотеку во время брака, свидетельство о собственности на супругу, по суду квартиру поделили на равные доли, детей нет. Бывшая супруга, грозится подать иск на выселение меня из квартиры. Имею ли я право проживать в однокомнатной квартире после развода если моя доля 1/2, или суд всё же может меня выселить? Ипотека ещё не погашена.
Здравствуйте. Она Вас никак не выселит и не выпишет. Вы второй собственник.
Вы можете проживать в данной квартире как сособственник 1/2 доли.
Доброе время суток.вы собственник и никто вас не может выписать!