Арест карты как снять?

Как снять ограничение ареста по картам. Оплатить на госуслугах или на сайте займа, или на пополнить счет в банке? (Где быстрее судебные приставы увидят оплату)

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Оплачиваете в ОСП, в назначении платежа указываете номер исполнительного производства, показываете приставу оплату и получаете постановление об отмене запрета на распоряжение денежными средствами, несете в банк под роспись на вашей копии постановления. Это самый быстрый способ при намерении оплатить взысканную с вас сумму.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Константин

Тоевол ехать в судебный пристав в из отдел?

Константин

То есть ехать в судебный пристав в их отдел*?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

лучше оплатить напрямую приставу, с сайта фссп. Также вы можете не оплачивать, а просто отменить решение суда(судебный приказ).

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Оплатите в банке. Квитанцию предоставьте приставам. Это самый быстрый способ разблокировки банковской карты

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Лыков Андрей Леонидович
Отвечает юрист

Скорее всего, на счет в банке, ибо банк отправит деньги на депозит приставов. И только после этого приставы увидят эту сумму.

Константин

А если через сайт должников, то долго передают информацию?

Константин

Или на сайте госуслуг там же государственная организация. А тут еще пишут отправить квитанцию судебным приставам через почту? Реально ли ускоряет это процесс снятие арестов.

Лыков Андрей Леонидович
Отвечает юрист

не думаю. Единственное, что ускоряет процесс-это нехилый пинок в известное место приставу.

Лыков Андрей Леонидович
Отвечает юрист

Это через сайт ФССП, что ли?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Лучше оплатить на счёт УФК, указанный в постановлении ФССП. Если оплатите в банк, будет дольше.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

В осп на депозит отдела

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

быстрее - в ФССП

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос