Как снять ограничение на выезд?

Здравствуйте. Как снять ограничение
на выезд? Сколько лет действует ограничение на выезд от приставов? Прошло более 5 лет. Не было никаких задолженностей на госуслугах. Сделали загран, через неделю появилась задолженность и ограничение на выезд. Это законно спустя столько лет?

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Значит исполнительный документ был заново предъявлен, и то что прошло 5 лет ничего не значит если лист переодически предьявлялся

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.

Отвечает юрист

Если имеется задолженность, то приставы сразу выносят ограничение. О какой сумме задолженности идет речь?

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Ксения

Без уплаты задолженности есть какая-то возможность вылета?

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

нет однозначно

Ксения
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Ксения

603тыс

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

судебный приказ?