Договор и акт подписан со стороны заказчика. Требуется подпись исполнителя. Работы заказчик принял, продлив срок до 31.12.2024. Сумма не прописана. Правомерно ли это?
продление срока в связи с чем? Как сейчас составляют документы имеется в виду качественном содержании, ничего уже не удивляет. Надо смотреть договор, сам акт. Каким документом продлен срок исполнения работ, но если это то, о чем я думаю, то у исполнителя могут возникнуть проблемы
Здравствуйте. Если продлен срок выполнения работ, значит фактически они не завершены, и необходимо сторонам составить и подписать дополнительное соглашение, регулирующее правоотношениями между ними в этой части.
Добрый день! Исполнителю следует со свое подписать договор и акт, а после направить заказчику претензию об оплате оказанных услуг - эта сумма должны быть прописана в акте либо в договоре
Здравствуйте.
Если предполагается поэтапная приёмка, то в актах сумма должна быть если она не указана в самом договоре или приложениях к договору.