Здравствуйте прошла процедура банкротства приставы когда уберут информацию с фссп?

Здравствуйте прошла процедуру банкротства приставы на сайте указали статью 147 но когда информация полностью исчезнет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Точно определенных сроков по 229-ФЗ не установлены. Но вы вправе подать заявление приставу о выполнении соответствующих действий.

Огневский Никита Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, как показывает практика информация "висит" длительное время.

С уважением, Огневский Никита Владимирович!
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Предоставьте решение суда приставу

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Таких сроков нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.