Модельное агентство Верона повесили кредит без моего ведома, давили, чтобы я согласилась с сим кодом, который пришел от банка, только в смс от банка которое пришло чтоб подтвердить заключение я прочитала, что это кредит, согласилась, подписала договор, думала похожу несколько месяцев туда, так как объяснили, что курсы помесячно проходятся, кто сколько хочет, бегом вылетела оттуда после подписи договора и думала уже отказаться от соглашения на кредит, но банк уже сказал, что все оформлено
Был суд без моего ведома, так как все письма на другой адрес приходили, где не проживаю, обжаловать не смогла, так как не участвовала ни в чем, и вот прошло уже много лет после суда (2 года), как заставить Верону выплачивать деньги, ведь я проходила туда месяц, его оплатила, а дальше их услугами не пользовалась
Здравствуйте
Необходимо для начала, изучить два договора, один кредитный, второй с модельным агентством. Если они никак не пересекаются в смысловой и юридической нагрузке, то дело бесперспективное.
Если каким-то образом они согласуются между собой (два договора), то решение вашей проблемы возможно. Но только на ввозмездной основе.
Здравствуйте.
Здесь нужно в одностороннем порядке расторгать договоры, в досудебном порядке требовать взыскания части денежных средств. Если будет отказ следует обращаться в суд с обоснованным иском со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиями и с соблюдением процессуальных норм
Добрый день!!! Кредитор скорей всего подал заявление в суд о вынесении судебного приказа данный вид рассматривается без вызова сторон. Можно восстановить сроки на отмену и отменить судебный приказ. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Здравствуйте. Суд прошёл без вас, но можно отменить решение суда(судебный приказ). Обращайтесь!Выплачивать ничего не надо