Как решить ситуацию ?

Здравствуйте. Произошёл такой случай, гуляли с друзьями. Произошла драка, телефоны были севшие, хотели вызвать полицию. Один из нас подошёл к машины, человек отказался вызвать, потом схватил за капюшон и начал говорить что разбили стекло в машине. Сейчас этот человек требует вернуть деньги за стекло, которое не разбивали. Скинул видео, где ничего не показано, что разбирают ему стекло. Подскажите как решить эту проблему.

Афанасьев Арсений Алексеевич
Отвечает юрист
Если стекло действительно не было разбито кем-либо из участников драки - тогда не обращайте на него внимания. Пусть через полицию или суд доказывает факт причинения вреда. Если же разбили - лучше договориться на месте с потерпевшим
Калюжин Артем Николаевич
Отвечает юрист
В данном случае, нет состава правонарушения, если судить по вашим словам. Пусть обращается в суд и пробует доказать свое мнение в суде.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"