Пропажа денег?

Добрый день. У нас тетушка, 92 года. С нами жить отказывалась. Живёт далеко. Ездили 2 раза в месяц помогать. Недавно звонит сосед, они дружили. Говорит, что она заболела, приехали, а уже все, тетушка лежачая и пропали все деньги. В квартире был только сосед. Может ли мы привлечь его к ответственности? Думаем что деньги забрал он

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, обратитесь в полицию, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Ваша предположения подлежат доказыванию с учетом всех обстоятельств дела.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что бы привлечь, нужны доказательства, а может их бабка перепрятала.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.