Школа не провела итоговую аттестацию?

Не сдавали собеседования по русскому языку-дочь в 9 классе в итоге:
-школа не провела итоговую аттестацию,не дает аттестат+жалобы написали на меня в ПДН и КДН,
КДН по поддельным документам вызывает на комиссии в другой населенный пункт,морально давят и угрожают оставить дочь на второй год.
Дочь училась всегда хорошо,четвертные и годовые без троек,аттестована по всем предметам.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в управление образования. Напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.